Ты здесь?

Я тут - 11 (100%)
100%

Перекличка. Есть кто живой?

12
Перекличка. Есть кто живой?

Ну, привет, народ. Забивал на игру и сайт, кидайте палками.
Кто расскажет последние новости об игре за год? Что интересного? Есть кто живой?
Кстати, может дополнительно сделать форум? Как считаете? Там можно общаться без модерации новостей и комментариев ^^

В общем, го флудить в комменты к этой записи.

PS: Ничоси, цветные модельки появились оО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Всего комментариев: 12

tvorectvorec
27 февраля 2017 08:45
Статус: offline

tvorec пишет:

Редеют наши ряды :c

SiborgiumSiborgium
27 февраля 2017 15:43
Статус: offline

Siborgium пишет:

Я вроде живой. На бесайже немало новых обновлений, сам полгода не играл, сейчас зашел - красота. Бревна, арбалеты, вакуумные насосы.
NotpilNotpil
28 февраля 2017 02:46
Статус: offline

Notpil пишет:

Появились шестеренки. Ето всё что я знаю.
EverestEverest
28 февраля 2017 06:11
Статус: offline

Everest пишет:

Если честно, то я забыл про ваш сайт.Спасибо что напомнили.
tvorectvorec
28 февраля 2017 18:49
Статус: offline

tvorec пишет:

Цитата: Everest
Если честно, то я забыл про ваш сайт.Спасибо что напомнили.

Я и сам почти забыл)
Volodya515Volodya515
12 марта 2017 03:07
Статус: offline

Volodya515 пишет:

Я давно уже не играю в Besiege. Вспомнил за этот сайт. Прослезился.
tvorectvorec
12 марта 2017 14:55
Статус: offline

tvorec пишет:

Цитата: Volodya515
Я давно уже не играю в Besiege. Вспомнил за этот сайт. Прослезился.

Какие люди)
NilLichNilLich
24 октября 2017 05:15
Статус: offline

NilLich пишет:

Цветные модельки? Какъ сотворить? Алсо я смотрю на творения Творца (сорри за тройную тавтологию) и не могу понять, как он меняет блоки (растягивает, сжимает, искривляет). Есть посвященный?
tvorectvorec
30 октября 2017 08:42
Статус: offline

tvorec пишет:

Цитата: NilLich
Цветные модельки? Какъ сотворить? Алсо я смотрю на творения Творца (сорри за тройную тавтологию) и не могу понять, как он меняет блоки (растягивает, сжимает, искривляет). Есть посвященный?

Есть где-то FAQ, спросил бы там, быстрее бы ответили) Это моды. Скоро выложу основные моды, которые используются в ряде случаев.
FriggasFriggas
1 ноября 2017 22:20
Статус: offline

Friggas пишет:

Цитата: tvorec
Цитата: NilLich
Цветные модельки? Какъ сотворить? Алсо я смотрю на творения Творца (сорри за тройную тавтологию) и не могу понять, как он меняет блоки (растягивает, сжимает, искривляет). Есть посвященный?

Есть где-то FAQ, спросил бы там, быстрее бы ответили) Это моды. Скоро выложу основные моды, которые используются в ряде случаев.

Давай Творец время творить! Твои творения великолепны!
tvorectvorec
2 ноября 2017 01:59
Статус: offline

tvorec пишет:

Цитата: Friggas

Давай Творец время творить! Твои творения великолепны!


Где мои? У каждой новости указан автор. И даже автор публикации может не являться автором механизма)
FriggasFriggas
2 ноября 2017 04:48
Статус: offline

Friggas пишет:

Цитата: tvorec
Цитата: Friggas

Давай Творец время творить! Твои творения великолепны!


Где мои? У каждой новости указан автор. И даже автор публикации может не являться автором механизма)

Я просто хотел туфталогии со словом "творить" wink